Home Последние новости ВНИМАНИЕ: ИНИЦИАТИВНЫЙ БЮДЖЕТ!

ВНИМАНИЕ: ИНИЦИАТИВНЫЙ БЮДЖЕТ!

Уважаемые жители Половинского района! На официальном сайте Администрации Половинского района проходит итоговое голосование в рамках проекта «Инициативный бюджет: Курганская область». По-прежнему предлагаются для голосования 9 объектов, расположенных на территории села Половинное. На официальном сайте Администрации Половинского района, слева, создан новый раздел "ИНИЦИАТИВНЫЙ БЮДЖЕТ". В нем размещена презентация, наглядно показывающая эти 9 проектов (места отдыха, парковки, пешеходные зоны, детские площадки, тротуарные зоны). Просим не оставаться равнодушными и проголосовать за один их объектов. (ССЫЛКА для просмотра презентации. ССЫЛКА для голосования)

Обновлено 02.07.2019 10:58