Home Последние новости Путь к мечте

Путь к мечте

ВМКУДО «Половинский ДДТ» в первый июльский  день было оживлённо: выпускники 9-х и 11-х классов школ района вместе с родителями  пришли с необходимым пакетом документов для поступления в учебные заведения. Ведущим инспектором центра занятости населения Половинского района Сучковой Н.В. был инициирован визит  членов приёмных комиссий: Курганского государственного университета; Курганская государственная сельхозакадемия им. Т.С. Мальцева; Курганский базовый медицинский колледж; Юргамышский филиал ГБПОУ «Курганский базовый медицинский колледж»; Курганский техникум сервиса и технологий; Мишкинский профессионально-педагогический колледж; Курганский техникум железнодорожного транспорта; Петуховский филиал ФГБОУ ВО ГСХА; Куртамышский филиал ФГБОУ ВО ГСХА. Цель выездной приёмной комиссии - максимально облегчить абитуриентам подачу документов, возможность получения необходимой информации и консультаций по всем интересующим вопросам. На мероприятии присутствовали около 50 выпускников. Мы от всей души желаем будущим студентам найти верный путь и правильно определиться с выбором профессии. (Ольга Фролова)

Обновлено 02.07.2019 15:39