Home Последние новости КРИМИНАЛЬНАЯ ХРОНИКА

КРИМИНАЛЬНАЯ ХРОНИКА

За прошедшую неделю (с 24 июня по 30 июня 2019 года) в отделении полиции «Половинское» межмуниципального отдела МВД России «Притобольный» на территории Половинского района зарегистрировано 47 заявлений и сообщений о происшествиях и преступлениях, возбуждено 1 уголовное дело. 29.05.2019 года гр.С., житель Половинского района находясь на 3 км. автодороги Сумки - Золотое, умышленно из корыстных побуждений при проверке документов сотрудниками ОП «Половинское» МО МВД России «Притобольный» использовал подложный документ - водительское удостоверение выданное на свое имя. Всего составлено протоколов об административных правонарушениях – 56, из них за появление в общественном месте в пьяном виде – 10, за нарушение миграционного законодательства иностранными гражданами – 9, за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей по воспитанию детей – 1, за причинение побоев – 2, за мелкое хищение – 2, за проживание без регистрации – 2, за нарушение правил дорожного движения составлено 30 административных протоколов. (ОП «Половинское» МО МВД России «Притобольный»)