Home Последние новости Александру Васильевичу Есину – 70!

Александру Васильевичу Есину – 70!

Сегодня, 4 июля, свой 70-летний юбилей, отмечает человек, которого, пожалуй, знает весь Половинский район. Поздравить юбиляра пришли родные, друзья, коллеги, его коллективы. Армэн Петросович Хачатурян, находясь за пределами района, прислал видеопоздравление. А также от имени Главы района Александра Васильевича поздравил со знаменательной датой первый заместитель руководителя района Вадим Владимирович Меньщиков. «Филантроп», «Душа Зауралья», Почетный гражданин Половинского района - более пятидесяти лет трудовой деятельности Александр Васильевич Есин отдал своей малой родине. Человек творческий, многогранный, радушный, увлеченный, влюбленный в свой край, свою малую родину. Народный хор ветеранов «Не стареющие душой», вокальный ансамбль «Пусть говорят», вокальный ансамбль Половинского поста Курганской таможни, творческий коллектив села Башкирское, народный коллектив села Сумки хор «Славянка». Это далеко не весь перечень коллективов, с которыми за долгую творческую деятельность работал Александр Васильевич. Его песни знает, любит и поёт народ. Это самое лучшее признание его творчества. С праздником Вас, дорогой Александр Васильевич! С юбилеем, и еще долгих лет жизни!

Обновлено 04.07.2019 15:49