Home Последние новости ПОЛЕВОДЫ ЖДУТ ТЕПЛА

ПОЛЕВОДЫ ЖДУТ ТЕПЛА

Руководитель отдела аграрной политики администрации района Андрей Владимирович Вохмин побывал с рабочим визитом в ООО «Гера». Вместе с его руководителем Сергеем Николаевичем Ефимовым они посмотрели посевы, оценили их состояние. В хозяйстве в этом году засеяли пшеницей и однолетними травами около 700 гектаров, провели химпрополку, начали приводить в порядок паровые участки. - Сегодня посевам нужна и влага, и тепло, - отметил Андрей Владимирович. – Пока посевы не такие мощные, как хотелось бы. Будем надеяться, что погода изменится и вложенные в поля труд и средства аграриев оправдаются. (Фото Галины Абрамовой)

Обновлено 08.07.2019 10:38