Home Последние новости КРИМИНАЛЬНАЯ ХРОНИКА

КРИМИНАЛЬНАЯ ХРОНИКА

За прошедшую неделю (с 01 июля по 07 июля 2019 года) в отделении полиции «Половинское» межмуниципального отдела МВД России «Притобольный» на территории Половинского района зарегистрировано 36 заявлений и сообщений о происшествиях и преступлениях, возбуждено 3 уголовных дела. В период с 2018 года до 23.05.2019г. гр.Б., незаконно хранил у себя в доме семь патронов от огнестрельного оружия. 13.02.2018 г. неустановленное лицо в неустановленном месте, умышленно изготовило и сбыло гр.С., бланк поддельного водительского удостоверения.  В период с 15.06.2019г. до 16.06.2019г. неустановленное лицо, находясь в помещении на 95 км. автодороги г. Курган – с. Воскресенское, путем свободного доступа похитило сотовый телефон «Самсунг», принадлежащий гр. М., причинив ущерб на сумму 50 т. рублей. Всего составлено протоколов об административных правонарушениях – 54, из них за появление в общественном месте в пьяном виде – 2, за незаконную предпринимательскую деятельность – 1, за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей по воспитанию детей – 6, за причинение побоев – 3, за нарушение правил об6ращения с ломом черных металлов – 1, за проживание без регистрации – 2, за нарушение тишины и спокойствия граждан – 2. За нарушение правил дорожного движения составлено 37 административных протоколов. (Отделение полиции «Половинское» МО МВД России «Притобольный»)