Home Последние новости «Любовь никогда не перестает»

«Любовь никогда не перестает»

В день семьи, любви и верности состоялось торжественное мероприятие - семейная гостиная «Чтобы счастье длилось вечно». Почетными гостями мероприятия стали юбилейные пары Половинского района, которые прошли рука об руку не один десяток лет. Для них работники районного центра культуры и досуга и отдела ЗАГС организовали праздничную программу. Заместитель Главы района Светлана Викторовна Пенькова поздравила всех участников с праздником, а семьям Филипповых, Есиных и Васильевых, и вручила сертификаты участников конкурса «Семья мечты». Настоятель Свято-Троицкого храма протоиерей Александр Гадиян от лица прихода подарил всем супругам иконы и лампадки – в знак пламенной любви. Священник пожелал парам долгих лет жизни, исполнив церковное многолетие. Артисты РЦКД поддерживали радостную атмосферу своими песнями, а ведущие провели конкурсы и предложили гостям создать коллаж из лепестков с различными пожеланиями. Завершением программы стал медленный танец юбиляров и запуск шариков с бумажными голубями.

Обновлено 09.07.2019 13:10