Home Последние новости Новый сезон - новая надежда

Новый сезон - новая надежда

Благотворительная вещевая акция "Себе - рубаху, Богу - храм", ставшая уже традиционной, вновь начинает свою работу. Ее особенность в том, что никакой цены для предлагаемой одежды нет - гости жертвуют средства по возможностям и желанию и берут одежду "на память" о добром деле. В акции представлена мужская и женская одежда, вещи для детей разных возрастов и обувь. Раздача ведётся при поддержке храма св. Елисаветы г. Мегион (Югра), и его сестричества. Настоятель прихода отец Владимир Василенко, являясь другом настоятеля нашего храма отца Александра, решил отправить нам две тонны вещей. Цель акции - не только помочь строительству нового храма с. Половинного, но также милосердие и любовь к ближнему. По словам отца Александра Гадиян, работы по строительству в этом сезоне начнутся после окончания акции и получения партии кирпичей, так как текущих средств не хватает. Внести пожертвование можно и в храме по адресу ул. Береговая, 88. Желающие помочь другими способами, принять непосредственное участие в работе или задать вопрос могут обратиться к настоятелю напрямую (+7922674-28-91). По итогам прошлогоднего мероприятия удалось собрать 100 тысяч рублей для нужд храма. Ещё раз приглашаем всех на второй этаж магазина "Монетка" в селе Половинное с 9 до 16 часов по будням. Приходите с детьми и друзьями, вещей очень много. Ваша посильная жертва станет тем кирпичиком, который нужен для нового большого храма!

Обновлено 10.07.2019 15:02