Home Последние новости ВНИМАНИЕ: институт культуры приглашает учиться

ВНИМАНИЕ: институт культуры приглашает учиться

Отдел культуры Администрации Половинского района информирует о том, что ФГБУ «Челябинский институт культуры» расположенный по адресу: г. Челябинск, ул. Орджоникидзе, 36а, ведет набор абитуриентов и предоставляет целевые места для обучения на очном и заочном отделениях института по следующим направлениям:

- хореография;

- социально-культурная деятельность;

- режиссура;

- библиотечное отделение.

Для получения целевого места необходимо в режиме онлайн на интернет-сайте института http://chgik.ru/ подать документы в срок до 12.07.2019г. и обратится к нам в отдел культуры Администрации Половинского района (здание районного центра досуга и культуры)