Home Последние новости Короткой строкой: вести с аппаратного совещания

Короткой строкой: вести с аппаратного совещания

Вадим Владимирович Меньщиков, первый заместитель Главы Половинского района, провел аппаратное совещание с руководителями отделов Администрации района, структурных подразделений, главой Половинского сельсовета. Поставил задачу сельсовету в кратчайшие сроки представить утвержденный список закрепленных по организациям райцентра дополнительных территорий для проведения субботников по благоустройству. Ряд вопросов касался сферы культуры, образования, проведения смотров посевов на полях сельхоз товаропроизводителей и Дней села, а также оптимизации расходов бюджетных средств.

Обновлено 12.07.2019 12:58