Home Последние новости Уважаемые работники почтовой связи Половинского района, ветераны отрасли!

Уважаемые работники почтовой связи Половинского района, ветераны отрасли!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем российской почты! Почтовая связь, несмотря на все достижения современной техники, продолжает оставаться самым доступным массовым средством общения. Иногда именно почта является единственным средством связи в удаленных селах и деревнях нашего района, предоставляя населению не только почтовые, но и инфокоммуникационные услуги. Перечень услуг, предлагаемых почтой, ежегодно расширяется, а их качество растет. Но для большинства наших жителей почта, прежде всего, это - почтальон, который спешит в каждый дом, доставляя пенсии и свежую прессу, несет долгожданные вести от друзей и близких. А ведь для многих – это самый дорогой подарок. Дорогие друзья! В этот праздничный день выражаю вам глубокую признательность за плодотворную работу и терпение, профессионализм и любовь к делу. Желаю всем крепкого здоровья, дальнейших успехов в такой важной и социально значимой работе, благополучия и счастья вам и вашим близким. Пусть новости, которые вы несете людям, будут только хорошими! (А.П. Хачатурян, Глава Половинского района)
Обновлено 12.07.2019 12:57