Home Последние новости Мероприятие «Внимание – дети»

Мероприятие «Внимание – дети»

С 26 августа по 4 сентября на территории обслуживания ОГИБДД МО МВД России «Притобольный» проведут профилактическое мероприятие «Внимание – дети» С 26 августа по 4 сентября на территории обслуживания ОГИБДД МО МВД России «Притобольный» пройдет профилактическое мероприятие «Внимание – дети» в связи с приближением нового учебного года. В ходе профилактического мероприятия «Внимание – дети» сотрудники ОГИБДД проверят состояние улично – дорожной сети в местах, расположенных вблизи образовательных учреждении. Особое внимание уделят школьным автобусам. ОГИБДД обращается к водителям быть бдительными при проезде пешеходных переходов вблизи образовательных учреждении. Быть готовыми к внезапному появлению детей на дороге. Чтобы избежать возможной трагедии, родители должны не только объяснить ребенку,  как переходить дорогу, но и по возможности несколько раз пройти с ним безопасным маршрутом «дом – школа – дом». (Государственный инспектор ДН ОГИБДД МО МВД России «Притобольный» Ю.Н. Алексеева)

Обновлено 13.08.2019 15:46