Home Последние новости Руководителям предприятий общественного питания

Руководителям предприятий общественного питания

Руководителям предприятий общественного питания об участии в Гастрономическом Фестивале «ЕврАзия — ФЕСТ» С 17 по 19 сентября 2019 года при поддержке Правительства Свердловской области Министерство агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области проводит Третий Гастрономический Фестиваль «ЕврАзия — ФЕСТ» (далее - Фестиваль). Проведение Фестиваля направлено на совершенствование профессионального мастерства работников предприятий общественного питания, повышения престижа и значимости профессий кулинара, помощь в профессиональной ориентации среди обучающихся профессиональных образовательных организаций высшего образования. В рамках Фестиваля пройдет: «Шеф повар года»; «Шеф кондитер года»; Пятый областной молодежный конкурс по кулинарии и сервису; Отборочных тур Всероссийского открытого кулинарного Чемпионата «Chef a la Russe”. Приглашаем специалистов общественного питания и образовательные организации принять участие в Фестивале. Подробная информация об условиях участия в Фестивале размещена на официальном сайте Министерства агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области: www.mcxso.midural.ru. Дополнительную информацию по вопросам участия в Фестивале можно получить по телефону: (343) 312-00-07 (доб. 340; 343)