Home Последние новости Областной Фестиваль клубов молодых семей «Семейный калейдоскоп»

Областной Фестиваль клубов молодых семей «Семейный калейдоскоп»

Мероприятие проводится в рамках содействия укреплению института семьи и популяризации семейного образа жизни. Заявки для участия принимаются в АИС «Молодежь России» до 20 сентября 2019 года. Ознакомиться с Положением о Фестивале можно на молодежном портале Зауралья проспект45.ру (ссылка http://prospekt45.ru/документы). Дополнительную информацию можно получить по телефону Детско-юношеского центра 8(3522)45-93-20 (Митрофанова Анна Алексеевна) или 8(3522)22-45-14 (Архипова Анна Сергеевна).