Home Последние новости «Трезвость - норма жизни!»

«Трезвость - норма жизни!»

В целях популяризации здорового образа жизни 11 сентября 2019 года ежегодно проводится Всероссийский урок трезвости. Байдарской сельской библиотекой - филиалом РМКУК «Межпоселенческая библиотека» предварительно с участниками проекта «С компьютером на «ТЫ» были подготовлены буклеты «Трезвость - норма жизни!», напечатаны и оформлены слоганы о пагубности влияния алкоголя на жизнь. В детском саду с малышами проведена зарядка, с родителями - беседа и вручение буклетов. Учащимся старших классов был показан фильм «Урок трезвости». В рамках Урока школьники закрепили знания об истории возникновения Дня трезвости в России, о пагубном влиянии алкоголя на организм человека. Цель Урока - формирование установки  на трезвый образ жизни. В заключение мероприятия ребята сделали собственные выводы, высказали свои впечатления о мероприятии.

Обновлено 11.09.2019 15:40