Home Последние новости Деревенские посиделки

Деревенские посиделки

Наступила осень. Дождливая погода – не помеха для читателей Воскресенской сельской библиотеки. В ее стенах всегда тепло от благодарных улыбок читателей и творческих идей библиотекаря. Для трудолюбивых хозяюшек села культработники подготовили необычное мероприятие – посиделки - похвастушки «Будьте ловки на заготовки». К мероприятию готовились заранее. Собирали выращенный заботливыми руками урожай и подготовили выставку огородных достижений. Праздник прошел в дружеской теплой обстановке, ведь участники собрались после долгих осенних хлопот, чтобы пообщаться за чашечкой чая, поделиться рецептами консервирования, да и просто отдохнуть. Чтобы гости не скучали, библиотекарь провела для них несколько веселых конкурсов. Улыбки не сходили с лиц участников мероприятия, все получили заряд хорошего  настроения. Особую атмосферу празднику придала оригинально оформленная книжная выставка – рецепт «Осенняя фантазия». Выставка продолжает действовать и пользуется популярностью у читателей библиотеки.

Обновлено 04.10.2019 16:35