Home Последние новости День Учителя – 2019

День Учителя – 2019

Слова искренней признательности за свой труд услышали учителя Половинского района сегодня по случаю профессионального праздника от Армэна Петросовича Хачатуряна, Главы Половинского района, Марата Нуриевича Исламова, депутата Курганской областной Думы, Светланы Александровны Завьяловой, руководителя районного отдела образования. Организаторы торжественного мероприятия постарались отметить всех, кто не один десяток лет жизни отдал этой профессии. Наш район всегда славился своими учителями, людьми творческими, работающими с особой самоотдачей. Творческие поздравления прозвучали  от артистов районного центра культуры и досуга и воспитанников студии «Шанс» Половинского Дома детского творчества.

Обновлено 04.10.2019 16:33