Home Последние новости Дорогие учителя!

Дорогие учителя!

Сердечно поздравляю вас с Днем учителя - замечательным праздником, который мы отмечаем вместе с вами - сначала как ученики, затем как родители. И отмечаем мы его с особой теплотой и благодарностью к вам, своим наставникам. Испокон веков жизнь предъявляла к учителям самые высокие требования. И российские, а вместе с ними и половинские педагоги, с честью выполняют свою благородную миссию, всегда находятся в центре общественной жизни, являются носителями знаний, культуры и гуманитарных ценностей. Работа учителя требует колоссального терпения и постоянного профессионального совершенствования, ее значение для формирования и развития общества невозможно переоценить. Вы вкладываете в детей не только свои знания и накопленный опыт, но и душу. Многие из вас являются мастерами своего дела, победителями конкурсов профессионального мастерства не только районного, но и регионального уровней. Дорогие педагоги, ваша активная гражданская позиция, профессионализм, чуткое, внимательное отношение к своим питомцам поистине бесценны. Низкий поклон вам за ваш труд, оптимизм и искреннюю любовь к детям. От всей души желаю крепкого здоровья, счастья и благополучия. Пусть всегда по жизни и в профессиональной деятельности вам сопутствует удача. Пусть ученики и воспитанники радуют вас своими победами и достижениями. С праздником! (А.П. Хачатурян, Глава Половинского района)

Обновлено 04.10.2019 21:28