Home Последние новости К доктору Айболиту на прием!

К доктору Айболиту на прием!

Сотрудники Комплексного центра социального обслуживания населения по Половинскому району, Межпоселенческой библиотеки и Районного центра культуры и досуга провели для членов клубов «Надежда», «Поговорим по душам» развлекательную программу «Мы желаем счастья и здоровья вам». Всех присутствующих пригласили на прием к «доктору Айболиту». В этот день у всех «наблюдалось» затруднение пробуждения, недостаток подвижности. «Доктор» срочно объявил карантин и вместе с «Микстурой Петровной» прописали всем витамин Радости. А хорошая песня – это тот же витамин радости и его щедро раздавала медсестра «Пилюлькина». Физзарядка, веселые конкурсы помогли снять карантин, и все в отличном настроении отгадывали загадки, и приняли участие в конкурсе «Поем любимые песни».

Обновлено 08.10.2019 16:25