Home Последние новости Приглашаем в гости к нам

Приглашаем в гости к нам

В Межпоселенческой библиотеке для учащихся 10-х классов Половинской средней школы сотрудники провели экскурсию «Приглашаем в гости к нам», где в необычной форме познакомили участников с фондом и работой библиотеки. Библиотекари пригласили ребят в «Библиокафе», где угощали «Винегретом энциклопедическим», (справочная литература), интересное «блюдо» «Путь к успеху» познакомило с журналами и газетами. Рассказали о «блюде» под загадочным названием «ФПЧ» (фонд платного чтения), познакомили с литературой о Зауралье. Ребята поучаствовали в «Конкурсе знатоков художественной литературы».

Обновлено 08.10.2019 16:26