Home Последние новости По решению ЮНЕСКО с 1975 года 1 октября отмечается Международный день музыки

По решению ЮНЕСКО с 1975 года 1 октября отмечается Международный день музыки

В этот праздничный день Половинская детская музыкальная школа встречала гостей: учащиеся 1-х, 2-х, 3-х, 4-х классов и воспитанники детского сада "Березка" попали в мир музыкальных звуков и мелодий. Ребята узнали много интересного об инструментах, отгадывали загадки, послушали выступления юных музыкантов. Показали свое мастерство игры на музыкальных инструментах Комагорова Настя, Сипулина Катя, Огурцова Арина, Журавлева Полина, Майнингер Ксюша, Кофанова Наташа, Горлов Виталий, Петровы Соня и Лиза, Жмыхова Катя, Щербаков Костя, Кочегаров Влад, Гаврюшенко Андрей, а также шумовой ансамбль "Сувенир" (руководитель Дедова С.Н.), вокальный ансамбль "Жаворонки" (руководитель Емельянова Н.А.), ансамбль ложкарей "Веселые ложкари" (руководитель Бардина С.В.). Гости очень внимательно слушали, отвечали на вопросы, дружными аплодисментами поддерживали юных музыкантов.

Обновлено 08.10.2019 16:27