Home Последние новости Ремонт жилищного фонда: на МКД ведутся работы

Ремонт жилищного фонда: на МКД ведутся работы

Подошел срок ремонта кровли дома 58 по улице Советская, по программе НО «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Курганской области». Региональная программа капитального ремонта утверждена в 2014 году. Ежегодно, начиная с 2016 года, Фондом проводится капитальный ремонт в соответствии с планом работ. Региональным законодательством утверждены критерии очередности проведения капитального ремонта в многоквартирных домах, главным из которых является год постройки здания. Уже выполнены работы по ремонту фасада дома 17 по улице Ленина  и подошла очередь у вышеназванного дома (кровля) по улице Советская. Общая сумма работ составляет 1 355 642 рубля. Ремонтными работами занимается курганская организация ООО ПСК «Аккурат».

Обновлено 08.10.2019 16:28