Home Последние новости Вниманию работодателей!

Вниманию работодателей!

До конца 2019 года Национальным агентством развития квалификаций (далее - Агентство) проводится мониторинг рынка труда предприятий, организаций, позволяющий оценить востребованность работодателями профессий и квалификаций, определить дефицит компетенций для каждой квалификации, выявить новые и уходящие с рынка труда профессии. Перечень вопросов Агентства размещен на Главной странице официального  сайта Главного управления по труду и занятости населения Курганской области (czn.kurganobl.ru) в виде: - активной ссылки под названием «Опрос работодателей «Мониторинг рынка труда -2019»;- QR- кода для удобства и быстроты прохождения опроса работодателями с помощью средств мобильной связи, подключенных к сети интернет. Просим принять участие в опросе. (ссылка)