Home Последние новости Дорогие половинцы! Уважаемые труженики села, работники агропромышленного и перерабатывающего комплекса, ветераны отрасли!

От всей души поздравляю вас с праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! Выражаю глубокое уважение и признательность за ваш нелегкий и самоотверженный труд, который требует профессионального мастерства, терпения и огромной любви к земле. Недаром духовно-нравственными ориентирами и символами современной России считаются накопленная веками крестьянская мудрость, трудолюбие и стойкость. Сельскохозяйственный год для тружеников села стал очередным испытанием на прочность. Но вы, аграрии, животноводы, приложили все силы для того, чтобы достойно решить стоящие перед вами задачи. Агропромышленный комплекс – важнейшая движущая сила социально-экономического развития нашего региона. Многие из вас уверенно идут по пути модернизации, технического и технологического переоснащения производства. Мы благодарны вам за то, что вместе с вами мы работаем над решением вопросов социальной сферы наших сел и деревень. И, по-прежнему, работники агропромышленного комплекса Половинского района вносят своим трудом посильный вклад в экономику Зауралья. Дорогие земляки, в день профессионального праздника искренне желаю вам здоровья, благополучия, развития производства и успехов в вашем благородном труде, хорошей погоды, больших привесов, надоев и богатых урожаев! (Хачатурян А.П., Глава Половинского района)

Обновлено 11.10.2019 15:07