Home Последние новости «Клубный БУМ»

«Клубный БУМ»

15 октября отмечается замечательный праздник – международный День сельских женщин. Этот праздник сравнительно молодой, но он уже сумел охватить своим размахом не только нашу страну, но и другие государства. Именно в честь этого события Районный центр культуры и досуга открыл свои двери для всех творческих людей района. Фестиваль коллективов самодеятельного творчества и декоративно-прикладного искусства «Клубный бум» был наполнен прекрасными песнями, веселыми сценками и потрясающими работами мастеров. Участников фестиваля поздравил Глава Половинского района Армэн Петросович Хачатурян. Завершился праздник талантов награждением всех участников фестиваля дипломами.

Обновлено 16.10.2019 14:44