Home Последние новости Конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах «Legni & Ottoni»

Конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах «Legni & Ottoni»

11 - 12 октября 2019 года в г. Кургане на базе ГБПОУ «Курганский областной музыкальный колледж им. Д.Д.Шостаковича» состоялся II Международный (IV Всероссийский) конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах «Legni & Ottoni». Участниками конкурса были музыканты из Тюменской, Свердловской, Челябинской, Курганской областей, Ханты – Мансийского автономного округа и Республики Казахстан. Ансамбль шумовых инструментов «Сувенир» МКУДО «Половинская ДМШ» в составе Дедовой Ксении, Павловой Елены, Перистова Тимура, Масловой Полины, Ивановой Софьи, Козеевой Евы под руководством преподавателя  Дедовой С.Н. успешно выступил на этом конкурсе и получил звание Дипломанта. Коллектив музыкальной школы выражает большую благодарность руководителю МОУО Администрации Половинского района Завьяловой Светлане Александровне за предоставленный транспорт, Айдинову Алтаю Музаффар оглы за финансовую поддержку, Бадалян Рузанне Асканазовне за сладкие призы участникам конкурса.