Home Последние новости Короткой строкой

Короткой строкой

В свете последних событий, произошедших в нашем районе за минувшую неделю, Глава района Армэн Петросович Хачатурян сегодня в ходе еженедельного аппаратного совещания поручил провести информационную кампанию, направленную на предупреждение дорожно-транспортных происшествий, участниками которых в первую очередь могут стать пешеходы, особенно дети и подростки. Кампания включает в себя и работу с обучающимися образовательных учреждений района о правилах поведения на проезжей части, о соблюдении личной безопасности. Половинский сельсовет продолжает установку освещения на улицах райцентра. Приближаются школьные каникулы и, как сообщает руководство отдела образования, в трех школах – Байдарской, Чулошненской и Половинской - будут организованы лагеря дневного пребывания для школьников. В отдельных сельсоветах района продолжается предвыборная кампания. В частности, проходит конкурс кандидатур на пост глав Булдакского и Пищальского сельсоветов. На 23 октября назначено проведение выборов. Отдел аграрной политики проводит подготовку к районному празднику, посвященному работникам сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности и итогам сельскохозяйственного года.