Home Последние новости Выборы глав в муниципалитетах

Выборы глав в муниципалитетах

Состоялись конкурсы по отбору кандидатур на должности глав Булдакского и Пищальского сельсоветов. Обе комиссии провели собеседования с кандидатами, рассмотрели представленные программы первоочередных мероприятий по развитию территорий, оценили каждого кандидата. Депутаты Пищальской сельской Думы изберут главу территории 23 октября. Выборы главы Булдакского сельсовета назначены на 24 октября. На должность главы Пищальского сельсовета претендует два кандидата, на должность главы Булдакского сельсовета - три. Действующие главы данных территорий Ю.Н. Кузьмин и Г.М. Родионов также в числе кандидатов.

Обновлено 23.10.2019 10:34