Home Последние новости Новости спорта

22 октября в с. Половинном на базе Детско-юношеской спортивной школы прошли соревнования по баскетболу среди девушек средних и основных школ. Итоги соревнований идут в зачет Спартакиады обучающихся Половинского района. Участие приняло девять команд. Среди средних школ первое место заняла команда Половинской средней школы, второе место у Башкирской средней школы, третье место заняла Яровинская средняя школа. Среди основных первое место заняла Байдарская основная школа, второе место - Чулошненская основная школа, третье место заняла Булдаковская основная школа.

Обновлено 23.10.2019 15:33