Home Последние новости Рабочий визит Федерального инспектора

Рабочий визит Федерального инспектора

В Половинском районе сегодня с рабочим визитом находится Главный Федеральный инспектор по Курганской области аппарата Полномочного представителя Президента РФ в Уральском Федеральном округе Артем Петрович Пушкин. Его сопровождали помощник Владимир Александрович Балакин и Глава Половинского района Армэн Петросович Хачатурян. В программе рабочего дня было запланировано посещение КФХ Т.К. Пшеничниковой в с. Сумки (забойный цех, откормочная площадка), посещение Половинской центральной районной больницы, Половинской средней школы, Районного центра культуры и досуга, ЗАО «Степное». В ходе визита Артем Петрович ознакомился с работой центральной библиотеки, районного музея, посетил новую модульную котельную, которая отапливает среднюю школу, интересовался антитеррористической защищенностью образовательных организаций, текущим ремонтом, проходящем в настоящее время в здании ЦРБ,  вопросами кадрового обеспечения медицинских учреждений в Половинском районе и другими. Подробнее о визите Федерального инспектора – в одном из номеров газеты «Вестник района». (Частично использованы фотоматериалы, предоставленные Галиной Абрамовой)

Обновлено 23.10.2019 15:33