Home Последние новости Информационно – познавательный час

Информационно – познавательный час

«Давайте тихонечко Давайте мы трепетно…Кулисы сейчас распахнём И в царство театра, волшебное, дивное На цыпочках тихо войдём»… Такими строками начался, информационно – познавательный час «Путешествие по театрам Москвы и Санкт - Петербурга для учащихся 6-8 классов Половинской средней школы, который был подготовлен в рамках Года театра. Мероприятие подготовили сотрудники центральной и детской библиотек, рассказали участникам путешествия о «Московском театре Сатиры», «Театре на Таганке» и «Большом драматическом театре имени Г.А. Товстоногова». Ребята при помощи мультимедиа  смогли увидеть отрывки из спектаклей, идущих в этих театрах, а читатели детской библиотеки показали сценку «Капризка» и прочитали письмо Татьяны из романа «Евгений Онегин»

Обновлено 24.10.2019 17:02