Home Последние новости Покров день в Батырево

Покров день в Батырево

14 октября в деревне Батырево прошел престольный праздник – Покров день. Глава сельсовета Л.В. Анфиногенова чествовала жителей, поздравления получали старейшая жительница села Коршунова Тамара Александровна, супруги Косиковы Олег Николаевич и Любовь Леонидовна, у которых в этот год юбилейные даты – 60 и 65 лет со дня рождения. Получила подарки и самая маленькая жительница Федорова Лиза. Слова благодарности высказали в адрес тех, кто помог финансово - это Кучеровы Иван Леонидович и Николай Леонидович, а вокальная группа Яровинского СДК "Ивушка" подарила хорошее настроение. Огромная благодарность Коршуновой Зинаиде Геннадьевне, за тепло, царившее в клубе, за праздничные столы, и всем остальным батыревцам за гостеприимство и радушие!

Обновлено 25.10.2019 16:33