Home Последние новости Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта, автолюбители Половинского района!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников автомобильного транспорта! День автомобилиста – праздник не только водителей - профессионалов и автолюбителей, но и механиков, инженерно-технических работников, руководителей автотранспортных предприятий – всех, от кого зависит комфорт и безопасность пассажиров, своевременность перевозок, успешное развитие различных отраслей народного хозяйства. Особую признательность выражаем ветеранам отрасли, чья верность профессиональному долгу, мастерство, надежность служат достойным примером для молодого поколения водителей. Желаю всем автомобилистам – любителям и профессионалам – безопасных и легких дорог, надежной техники, взаимопонимания и взаимоуважения в пути, крепкого здоровья, счастья и благополучия! (А.П. Хачатурян, Глава Половинского района)

Обновлено 25.10.2019 16:31