Home Последние новости КРИМИНАЛЬНАЯ ХРОНИКА

КРИМИНАЛЬНАЯ ХРОНИКА

За прошедшую неделю (с 21 октября по 27 октября 2019 года) в отделении полиции «Половинское» межмуниципального отдела МВД России «Притобольный» на территории Половинского района зарегистрировано 49 заявлений и сообщений о происшествиях и преступлениях, возбуждено 1 уголовное дело. В период с 20 часов 00 минут 20.10.2019г. до 16 часов 00 минут 27.10.2019г. неустановленное лицо, путем извлечения пробоя из дверного блока проникло в кладовую дома, похитило бензопилу «ЭНЕРГОМАШ», сварочный аппарат «РЕССАНТА-160», болгарку, принадлежащие гр.М., причинив материальный ущерб на сумму 17000 рублей. 19.10.2019г. в 20 час 20 минут гр.К., проживающий в с. Половинное, управлял автомобилем ВАЗ на ул. Декабристов, с. Половинное находясь в состоянии  алкогольного опьянения, где был задержан сотрудниками полиции. Всего составлено протоколов об административных правонарушениях – 62, из них за появление в общественном месте в пьяном виде – 5, за нарушение миграционного законодательства иностранными гражданами  – 4, за проживание по недействительному паспорту – 2, за причинение побоев – 1, за нарушение ограничений, установленных судом при административном надзоре – 3. За нарушение правил дорожного движения составлено 47 административных протоколов. (ОП «Половинское» МО МВД России «Притобольный»)