Home Последние новости «Безопасная дорога»

«Безопасная дорога»

26 октября в Романовском сельском клубе прошла конкурсно - игровая программа «Безопасная дорога». На мероприятии ребята вспомнили, как герои сказок в одно мгновенье переносились за тридевять земель в тридевятое царство на коврах – самолетах, в сапогах – скороходах, на чудесных кораблях. Но в настоящей жизни все по-другому – поток машин заполняет современную дорогу, и чтобы пешеходам можно было передвигаться, просто необходимо изучать правила дорожного движения. Светлана Викторовна помогла нескучно познакомиться ребятам с этими правилами: провела игру «Эрудиты», затем мальчики и девочки приняли участие в конкурсах «Веселый светофор» и «Перекресток загадок».

Обновлено 28.10.2019 16:32