Home Последние новости Гитарные аккорды - 2019

Гитарные аккорды - 2019

Гитара – один из самых распространенных музыкальных инструментов. Лиричная, задушевная, мягкая, проникновенная, искренняя – она хороша и в узком кругу и в шумных концертных залах, в туристических походах у костра и в камерном зале. 27 октября в Районном центре культуры и досуга прошел V районный фестиваль «Гитарные аккорды», который собрал любителей гитары и гитарной музыки района. Живая музыка, трогательные голоса и благодарная публика создали потрясающую атмосферу в зале. Участие принимали не только жители села Половинное, но и сел Сухмень и Булдак (Борис Яковлев), и даже гости из Крыма – семья Сергея и Натальи Шихалевых с огромным удовольствием откликнулись на приглашение. Руководитель отдела культуры Евгения Викторовна Иценко поздравила всех с замечательным праздником музыки и вручила дипломы Вадиму Малькову, Екатерине Ковалевой, Алине Адровой, Алине Машталер, Борису Веливченко, Владимиру Кононову, Сергею и Наталье Шихалевым, Виктории Никулиной и Борису Яковлеву.

Обновлено 28.10.2019 16:31