Home Последние новости Дан старт в новый учебный год

Дан старт в новый учебный год

Для 5 школьников 8-11 классов из МОУ «Половинская СОШ», «Чулошненская ООШ» - филиал МОУ «Половинская СОШ» 19 октября в рамках проекта «Агробизнесобразование Зауралья» прошли организационные сборы для учащихся, зачисленных на дистанционное обучение в Агробизнес - школу и Инженерную школу на 2019-2020 учебный год. Участников мероприятия поприветствовали куратор проекта «Агробизнесобразование Зауралья» от ФГБОУ ВО КГСХА им. Мальцева Позднякова Н.А. и методист ГБУДО «Детско-юношеский центр» Павлова Э.А. С учащимися в этот день работали преподаватели дистанционной Агробизнес школы,  ФГБОУ ВО Курганская ГСХА и педагог дистанционной Инженерной школы Кузнецовой Е.М., старшим преподавателем кафедры АПП ФГБОУ ВО «КГУ». Ребята получили логины и пароли, необходимые для входа на сайт дистанционной Агробизнес - школы,  Инженерной школы, изучили порядок работы и особенности выполнения заданий по элективным курсам. Теперь каждую неделю они самостоятельно будут выходить на контакт с преподавателями КГСХА и КГУ. А весной на базе Курганской сельскохозяйственной академии традиционно пройдет очная сессия с экскурсиями, мастер - классами и итоговой аттестацией.

Обновлено 30.10.2019 15:30