Home Последние новости Строевой смотр

Строевой смотр

В целях поддержания личным составом образцового внешнего вида, строевой выправки и слаженности совместных действий, а также перехода личного состава подразделений на ношение зимней формы одежды 25 октября 2019 года в МО МВД России «Притобольный» проведен строевой смотр. В строевом смотре приняли участие сотрудники Притобольного, Половинского и Звериноголовского районов. В ходе проведения смотра было проверено у сотрудников наличие и соответствие документов и служебных принадлежностей. На строевом смотре присутствовал начальник управления по работе с личным составом УМВД России по Курганской области полковник внутренней службы Петров Алексей Васильевич. (МО МВД России «Притобольный»)

Обновлено 30.10.2019 15:28