Home Последние новости В Половинском местном отделении Всероссийской политической Партии

В Половинском местном отделении Всероссийской политической Партии

ЕДИНАЯ РОССИЯ» прошла отчетно – выборная Конференция Сегодня, 1 ноября, отчетно – выборная  конференция состоялась в Половинском местном отделении. В ней принял участие депутат областной Думы, координатор проекта «Интеллектуал Зауралья» Марат Исламов. О работе местного отделения за прошедший год и планах на 2020 год, реализации  партийных и национальных проектов  доложил Секретарь местного отделения Армэн Хачатурян. В 2019 году в районе прошло 10 избирательных кампаний. Кандидаты от Партии «Единая Россия» взяли 87,1 % мандатов. По итогам работы были вручены благодарственные письма членам партии, принимающим активное участие в партийной жизни местного отделения. На Конференции были вручены билеты новым членам  партии. Проведена ротация (обновление)  состава местного политсовета. Тайным голосованием избран Сергей Пшеничников, который является председателем Сумкинской сельской Думы и депутатом Половинской районной Думы. Утверждено Положение о Местной контрольной комиссии Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РООССИЯ». В ходе конференции избраны делегаты от Половинского района на конференцию Курганского регионального отделения. Ими стали активные члены партии Екатерина Стрекаловских и Сергей Пшеничников.

Обновлено 05.11.2019 12:17