Home Последние новости #МЫЕДИНЫ. Доброе, благое – в наших сердцах

#МЫЕДИНЫ. Доброе, благое – в наших сердцах

По доброй традиции Глава Половинского района Армэн Петросович Хачатурян провел сегодня, 1 ноября, встречу, посвященную Дню народного единства, с представителями политических партий, лидеров организаций профсоюзов, инициативными гражданами, представителями конфессий и национальных объединений. В этом году акцент был сделан на общественных инициативах, совместных делах, проектах, реализованных на территории нашего района, участниками которых стали и жители населенных пунктов, и представители местной власти, органов самоуправления, депутатов и представителей бизнеса. Кроме этого обсудили реализацию на территории Половинского района проекта «Игры для всех», направленного на развитие дворового досуга в первую очередь для наших детей, подростков. Разговор получился доверительным и открытым. Глава района ответил на вопросы, прозвучавшие в ходе Круглого стола, некоторые из них взяты на проработку. В завершении встречи к приглашенным присоединился наш депутат Марат Нуриевич Исламов, назвавший такие встречи положительным моментом как в решении вопросов местного значения, так и общением, которое дает положительный заряд на будущее и настраивает на совместные дела.

Обновлено 01.11.2019 17:37