Home Последние новости Уважаемые жители Половинского района! Дорогие земляки

Уважаемые жители Половинского района! Дорогие земляки

Поздравляю вас с государственным праздником - Днем народного единства! Этот важный государственный праздник напоминает о судьбоносных вехах в истории нашего Отечества и вместе с тем устремлён в будущее! В его основе – события, произошедшие более четырёх веков назад, всенародное единство во время которых стало главным фактором той победы, а также великих побед, одержанных нашими соотечественниками в последующие исторические периоды. И, безусловно, в этом ряду – Победа в Великой Отечественной войне, во имя которой советские люди всех национальностей и социальных слоёв проявили сплочённость, беспримерный массовый героизм и самопожертвование. Мы, новое поколение россиян, приняли от них эстафету единства и ответственности за судьбу Отечества. Мы обязаны продолжить её и передать следующим поколениям. Это  нужно нам не только для развития нашего района, области, страны, но и благополучия наших семей, жизненных перспектив каждого из нас. Дорогие земляки! Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и счастья, удачи в делах и начинаниях, плодотворной работы во благо России, во благо родных и близких нам людей! (А.П. Хачатурян, Глава Половинского района)

Обновлено 01.11.2019 17:38