Home Последние новости В спорте #мыедины

В спорте #мыедины

4 ноября, в День народного единства, программа соревнований в Половинском районе была насыщенной. В первой половине дня в спортивном зале Половинской ДЮСШ проходили соревнования по мини-футболу, в которых приняло участие семь команд по двум возрастным группам 7-11 лет и 12-15 лет. Во второй половине проходили соревнования по волейболу, в возрастной группе 2007 года рождения и младше. Все участники были поощрены сладкими призами. А 3 ноября в спортивном зале с. Хлупово прошел турнир по мини-футболу памяти Михаила Малинникова. Турнир начался с торжественного построения. Игра получилась напряженная и зрелищная, победа переходила от одной команды к другой. На протяжении всего дня кипели нешуточные страсти. Забитые или пропущенные мячи в ворота вызывали бурю эмоций не только у болельщиков, но и у самих игроков и их наставников. Внимательность и профессионализм главного судьи соревнований не давали спортсменам нарушать правила. Болельщикам не пришлось скучать, так как игры были поистине увлекательными - с красивыми голами, проходами, комбинациями.  Команда ДЮСШ стала победителем турнира, футболисты с. Сумки заняли второе место, третье место заняла команда Курганского педагогического колледжа. Еще днем ранее, 2 октября, в с.Звериноголовское прошли соревнования по волейболу среди ветеранов на приз памяти Секерина В.М. В соревнованиях приняли участие команды Притобольного, Половинского, Звериноголовского районов и республики Казахстан. Победителями турнира стали спортсмены Казахстана. Команда нашего района заняла второе место.

Обновлено 05.11.2019 16:59