Home Последние новости ВЕСТИ «БЕРЕЗКИ»: Межрегиональный слет педагогических клубов

ВЕСТИ «БЕРЕЗКИ»: Межрегиональный слет педагогических клубов

Педагогический клуб «Воспитатели НОВАТОРЫ», созданный на базе МКУ ДО «Половинский детский сад «Березка», вновь принял участие в «Межрегиональном слете педагогических клубов – 2019», прошедший четвертый год подряд  в г. Кургане на базе Гимназии №32. Участники педагогического клуба получили диплом участника межрегионального слета, за участие в эстафете метапредметных миниатюр «Пространство и время». Педагоги клуба приняли участие и индивидуально. В интеллектуальном караоке «Печа - куча» участники представили видеоролики с презентациями, Стефанишина О.В. и Трубчанинова О.П. заняли призовые места. В номинации «Педагогические секретики» Оксана Владимировна с презентацией «Нетрадиционные техники рисования» заняла второе место, Ольга Петровна презентовала лепбук «Театр, театр, театр» и заняла третье место, опередив 16 конкурентов. Поздравляем! Желаем успеха в работе и много интересных педагогических идей.

Обновлено 06.11.2019 14:45