Home Последние новости Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Примите поздравления с вашим профессиональным праздником! Полиция и её ежедневная служба – это залог порядка и стабильности в обществе, веры в закон, в завтрашний день. Профессия полицейского на протяжении многих лет остаётся одной из самых значимых и востребованных в нашей стране. В этот день мы по праву чествуем тех, кто не считаясь с личным временем, борется с коррупцией и терроризмом, преступностью и правонарушениями, противодействует распространению наркотиков, обеспечивает общественный порядок на улицах нашего района. Пусть в этот праздничный день сердца всех стражей порядка наполняются гордостью за нелегкое, но благородное дело, которое им доверено выполнять! Пусть верность девизу «Служа закону – служу народу» поможет честно и безупречно нести службу. От всей души желаю вам поменьше тревожных звонков и побольше спокойных дней. Пусть будут вечно молоды ваши сердца, и не иссякает желание сделать этот мир лучше, освободить его от преступности. Крепкого вам здоровья, удачи, счастья, семейного благополучия, поддержки и понимания со стороны родных и близких! (А.П. Хачатурян, Глава Половинского района)

Обновлено 08.11.2019 13:05