Home Последние новости КРИМИНАЛЬНАЯ ХРОНИКА

КРИМИНАЛЬНАЯ ХРОНИКА

За период с 25 ноября по 01 декабря 2019 года в отделении полиции «Половинское» межмуниципального отдела МВД России «Притобольный» на территории Половинского района зарегистрировано 46 заявлений и сообщений о происшествиях и преступлениях, возбуждено 1 уголовное дело. В период с 01.09.2019 года по 23.11.2019 года неустановленное лицо путем незаконного проникновения в гараж, расположенный в с. Половинное Половинского района Курганской области, тайно похитило имущество (тисы, электросварку «Ресанта – 220», 2 болгарки, ручную циркулярку, ручную лебедку, шуруповерт, 2 набора головок, эл.лобзик), принадлежащие гр. П., причинив материальный ущерб на общую сумму 60000 рублей. Всего составлено протоколов об административных правонарушениях – 38, из них за появление в общественном месте в пьяном виде – 2, за причинение побоев – 2, за нарушение миграционного законодательства иностранными гражданами – 5, за нарушение тишины и спокойствия граждан – 1, за неисполнение обязанностей по воспитанию детей – 1, за мелкое хищение – 1, за нарушение правил дорожного движения составлено 26 административных протоколов. (ОП «Половинское» МО МВД России «Притобольный»)