Home Последние новости КРИМИНАЛЬНАЯ ХРОНИКА

КРИМИНАЛЬНАЯ ХРОНИКА

За период с 01 января по 12 января 2020 года в отделении полиции «Половинское» межмуниципального отдела МВД России «Притобольный» на территории Половинского района зарегистрировано 58 заявлений и сообщений о происшествиях и преступлениях, уголовные дела не возбуждались. Всего составлено протоколов об административных правонарушениях – 65, из них за появление в общественном месте в пьяном виде – 10, за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей по воспитанию детей – 1, за допущение нахождения несовершеннолетнего в ночное время на улице без сопровождения взрослых – 2, за проживание без регистрации – 1, за нарушения правил дорожного движения составлен 51 административный протокол. (ОП «Половинское»  МО МВД России «Притобольный»)

Просмотры материалов : 1953276