Home Последние новости Уважаемая Галина Михайловна и коллектив редакции газеты «Вестник района»!

Уважаемая Галина Михайловна и коллектив редакции газеты «Вестник района»!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем российской печати! Этот праздник объединяет людей самых разных профессий – журналистов, редакторов, издателей, полиграфистов, распространителей печатной продукции – всех, кто своим созидательным трудом обеспечивает единое информационное пространство России. Профессия журналиста по-прежнему остается одной из самых востребованных в нашем обществе. К вам прислушиваются, от вас ждут полноценной, объективной информации. Четкая гражданская позиция, неравнодушие к происходящему, стремление «дойти до самой сути» всегда остаются Вашими, Галина Михайловна, отличительными особенностями высококлассного журналиста. Как и 26 лет назад, на вас лежит груз ответственности за любимую половинцами газету «Вестник района». Сегодня пресса является выразителем общественных настроений, посредником между властью и обществом. Труд журналистов сложен и ответственен, ведь в ваших руках одно из мощнейших орудий – слово. Снабжая общество объективной, всесторонней, а, главное, оперативной информацией, вы ни на минуту не забываете о своей высокой социальной миссии – помогать людям находить ответы на самые острые и актуальные вопросы современности. Мы благодарим газету в лице ее главного редактора за неравнодушие к нашим общим задачам, за многолетнее сотрудничество и за помощь в решении насущных проблем сельской жизни. В День российской печати от всей души желаем вам вдохновения, успешной реализации новых проектов, ярких  творческих работ. Пусть наш любимый «Вестник» остается всегда таким же объективным, интересным и востребованным, каким он является все эти 88 лет своего служения Половинскому району! Желаем больших тиражей, высоких рейтингов и новых свершений! Счастья и благополучия коллективу НАШЕЙ газеты! (А.П. Хачатурян, Глава Половинского района)

Обновлено 13.01.2020 15:06