Home Последние новости ВНИМАНИЕ: конкурс!

ВНИМАНИЕ: конкурс!

В целях привлечения внимания общественности к историческому подвигу советского народа в годы Великой Отечественной войны, пропаганды лучших семейных ценностей и традиций, приобщения жителей Курганской области к изучению истории своей семьи, малой Родины и страны в целом Управлением записи актов гражданского состояния Курганской области объявлен конкурс фотографий «Свадьбы, опаленные войной». Желающим принять участие в конкурсе в срок с 9 января по 9 апреля 2020 года предлагается представить материалы конкурса: анкету участника конкурса; фотографию; описание фотографии; согласие на обработку персональных данных. Материалы представляются в Управление по адресу: 640002, ул. Советская, д. 98, г. Курган, в отделы ЗАГС органов местного самоуправления Курганской области, либо направляются посредством электронной связи по адресу: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Контактный телефон: 8 (3522) 46 27 12, 8 (35238) 915 37. На официальном сайте Управления ЗАГС Курганской области размещены: положение о конкурсе фотографий «Свадьбы, опаленные войной», анкета участника конкурса, согласие на обработку персональных данных (http://zags.kurganobl.ru/o_provedenii_konkursa_fotografij_svadby__opalennye_12557.html)

Обновлено 14.01.2020 17:03

Просмотры материалов : 1953384