Home Последние новости КАК СТАТЬ ФЕРМЕРОМ

КАК СТАТЬ ФЕРМЕРОМ

Об этом узнали жители Половинского, Звериноголовского и Притобольного районов, думающие о том, чтобы стать фермерами или развить уже имеющееся хозяйство. Они стали слушателями Зауральской аграрной школы, специалисты которой рассказали о мерах поддержки, разработанные и действующие в Курганской области, а также о требованиях, предъявляемых к ведению того или иного направления агропромышленного комплекса. Участников приветствовал глава района А.П.Хачатурян. Потенциальные или уже работающие фермеры могли получить индивидуальные консультации специалистов. (Галина Абрамова)

Обновлено 13.02.2020 17:27