Home Последние новости Ученье свет

Ученье свет

«Мы такие учили уроки, Что ни сразу-то и поймешь. И не раз мы к доске выходили, Не смотря на коленей дрожь». С этих строк началась познавательно - развлекательная программа «Ученье свет…» для клуба «Поговорим по душам», которая проходила в КЦСОН по Половинскому району. Мероприятие провели сотрудники РМКУК «Межпоселенческая Половинская центральная библиотека» и ГБУ КЦСОН. Участники клуба вспомнили чудесные школьные годы, мир юношества и детства, открыли старые и позабытые временем тетрадки. Вспомнили милые и любимые школьные уроки, любимые предметы, окунулись на мгновение в школьную жизнь. Пели песни на уроке музыки и пения, вспомнили таблицу умножения на уроке математики, читали стихи на уроке литературы с интересом прошел и урок химии, где загадкой для них стало вещество, находящиеся «черном ящике» (без которого невозможна жизнь человека). Урок физкультуры начался с разминки  под старую и всеми забытую мелодию «утренней гимнастики». Участники получили заряд бодрости и веселья.

Обновлено 14.02.2020 15:56

Просмотры материалов : 1959840